Фирма Радиал - ведущий российский производитель базового антенно-фидерного оборудования
English version
  • Прайс-лист нашей продукции
  • Заказ продукции
  • Варианты отгрузки
  • О фирме
  • Вы можете легко нас найти.
  • Диллеры в России и ближнем зарубежье

  • Способ связи

    Новости

    26.12.23

    Фирма Радиал успешно зарегистрировала торговую марку CityWindom!

    Мы стремимся к высшему качеству, и регистрация торговой марки - важный шаг в нашем стремлении обеспечивать клиентам лучшие продукты.

    CityWindom представляет собой уникальный продукт, разработанный нашей компанией. С этого момента каждая единица продукции будет иметь официальную маркировку CityWindom, подтверждающую ее подлинность.





    12.12.23
    В ноябре руководство ООО "Фирмы "Радиал" совместно с ООО "Безопасная Арктика" участвовали в панельной дискуссии на форуме Цифровой Алмаз в г. Якутске изложило свою точку зрения относительно необходимости в обеспечении коротковолновой радиосвязью в Арктической зоне.


    02.11.23
    На полигоне фирмы Радиал под Угличем проведены очередные учения связистов группы "Лиза Алерт". Ребята тестировали различные комплексы радиосвязи в диапазонах 2м, 11м и 80 м на расстоянии до 32 км.















    16.10.23
    Руководство ООО "Фирма "Радиал" провело обучение на тему "Организация антенно-фидерного тракта многоканального УКВ-ретранслятора профессиональной транкинговой радиосвязи" в рамках "Школы СВЧ" при ИТМО.

    Презентация






    25.11.22
    Находкин Николай Александрович, директор ООО Безопасная Арктика презентует Министру цифрового развития Шадаеву Максуту Игоревичу коротковолновые радиостанции "Карта-3" и "Эрэль-4" производства ООО "Фирма "Радиал" на форуме в г. Якутске.

    25.05.22
    Мы отметили юбилей!


    31.12.21
    С новым 2022 годом !!!


    12.07.21
    Внимание!!! В связи с ростом цен на материалы мы вынуждены отказаться от прайса с фиксированными ценами. С 12 июля все цены будут предоставляться по запросу на день обращения и будут действительны в течении 5 банковских дней. Скан письма

    25.03.21
    23 марта в Санкт-Петербурге, генеральный директор ООО "Фирма "Радиал" Евгений Яковлевич Слодкевич принял участие работе Круглого стола МЧС по теме Проблемы и перспективы организации системы связи подразделений МЧС России в Арктической зоне Российской Федерации. Он выступил с докладом "Перспективы применения аварийной радиосвязи в туристической среде и взаимодействие с подразделениями МЧС России."










    15.01.21
    Внимание!!!
    С 18.01.2021 г. вступил в силу новый прайс-лист ООО "Фирма "Радиал".

    Запросы на получение нового прайс-листа просим присылать на нашу электронную почту.

    30.06.20
    С 20 июня действует новый прайс-лист

    01.05.20
    Филиал в г. Угличе отметил свое 15-ти летие и получил праздничные подарки - набор деликатесных закусок из дичи и памятную кружку с символикой "Радиала".






    30.03.20
    C 30.03.20 Менеджеры работают удалённо, отвечают на вопросы и принимают заказы, но склад и производство пока не работают.

    07.10.19
    В качестве методического пособия по организации антенно-фидерного тракта УКВ ЧМ радиовещания совместно с видеоблогером Алексеем Игониным ООО «Фирма «Радиал» создала фильм. Приглашаем к просмотру как новичков, так и опытных радиовещателей.



    27.07.19
    Совместно с Воркутинским Арктическим комплексным аварийно-спасательным центром на территории КОМИ и ЯНАО проведены измерения дальности цифровой связи мобильного пункта на коротких волнах. Отчет.






    18.02.19
    Руководство Радиала посетило компанию Vitec во Вьетнаме и определило ряд совместных действий для дальнейшего сотрудничества в плане модернизации системы связи протокола Tetra для полиции в городе Хошимин.




    11.05.18
    Инженерами нашей компании разработана линейка широкополосных приемных распредпанелей на 2, 4 и 8 приёмников. Универсальные, работающие в диапазоне 80-500 МГц, распредпанели теперь входят и в состав селективных распредпанелей “SRP”.






    07.05.18
    В преддверии 123 годовщины дня радио, сотрудниками фирмы Радиал была произведена замена антенны на FM-радио МАЯК 102.00 МГц в г.Рыбинск, увеличив дальность принимаего сигнала, посетили местный радиоклуб RK3MWI.
    Всем радиолюбителям желаем только чистоты на частотах, 73!














    20.04.18
    Сотрудники филиала фирмы Радиал прошли медицинскую комиссию, которая выезжала на фирму для проведения обследования здоровья, сбора анализов и флюрографии.








    06.04.18
    Филиалом фирмы Радиал г.Углич были приобретены радиостанции для взаимодействия между производственными отделами и ускорения рабочих процессов. Радиостанции запрограмированы на безлицензионный диапазон.




    21.02.18
    Фирма Радиал продолжает расширять горизонты бизнеса в Новой Зеландии.
    Руководство фирмы ASI Ltd (Invercargill) заинтересовано в нашей продукции и налаживании отношений.







    08.11.17
    Генеральный директор Фирмы "Радиал" принял участие в совещании предпринимателей с сотрудниками Министерства, отвечающими за внешнеэкономические связи. Цель встречи – ориентировать сотрудников Министерства в отношении потребностей и нерешенных проблем в области ВЭД, с которыми сталкиваются российские и европейские компании, действующие с территории России.


    29.06.17
    Мы получили сертификат соотвествия СМК в системе добровольной сертификации "Военный регистр".

    02.04.17
    2 апреля 2017 года ООО "Фирма "Радиал" празднует 20ти летие


    10.03.17
    Для любителей и профессионалов в области КВ радиосвязи интересный аналитический материал.

    18.11.16
    ООО "Фирма "Радиал" приняла участие в выставке "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ. БЕЗОПАСНОСТЬ", которая прошла в городе Якутске 8 - 10 ноября 2016 года.

    Фотоотчет


    27.07.16

    В нашем каталоге новые сумматоры SV-2T-LTE, SV-4T-LTE на частоты 380-2700 МГц






    28.06.16

    Наше новое изделие - Дуплексер полосно-режекторный DPRE5-2M-S на радиолюбительский диапазон 2 м






    21.06.16

    11 июня силами активистов АРК была произведена модернизация репитера на 70 см диапазоне. На репитере были заменены трансиверы на два однотипных Motorolla GM360, установлена новая антенна и дуплексер. Антенна и дуплексер были изготовлены для Тверского АРК фирмой "Радиал", за что им огромное спасибо. Подробнее






    25.05.16

    Наша компания приняла участие в выставке "Связь-2016", которая проходила в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне 10-13 мая.

    На стенде были представлены новинки: цельносварная антенна для условий Крайнего Севера DA2-VHFA, усиленная вещательная антенна из нержавеющей стали D1 FMWS, приемо-передающие универсальные модули, мост сложения двух FM передатчиков повышенной мощности, широкополосные приемные распредпанели и сумматоры/делители мощности. Подробнее






    25.04.16

    C 19 по 22 апреля В Минске состоялась выставка "Tibo 2016/Belarus Telecom - XXIII международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям"


    Подробнее




    01.04.16

    19 Лет!





    16.03.16

    Новые разработки антенн и их модернизация, наряду с проверкой серийно выпускаемых моделей потребовало увеличение настроечных стендов на производстве в Угличе.

    По этой причине был построен дополнительный погодозащищённый блок и оборудован измерительной техникой. Теперь разработки и проверку антенн ведут два техника.








    18.01.16
    В конце декабря 2015 года мы провели испытания некоторых наших изделий при пониженной температуре. Результаты приведены в этой статье.


    14.01.16

    С целью ускорения процесса настройки RF оборудования (фильтры,дуплексеры,комбайнеры) в филиале фирмы Радиал в г. Углич открыта дополнительная настроечная лаборатория. Теперь нет необходимости в доставки полуфабрикатов в московский офис для настройки, упаковка и отгрузка возможна непосредственно с места производства.


    Информация, представленная на этой странице не является официальной офертой.
    Для уточнения актуальных параметров свяжитесь с отделом продаж перед оформлением заказа.